Гидро-/пароизоляционная пленка Мастерпласт (Венгрия) серебро, размер рулона: 1,5 х 50м - 75кв.м, вес на единицу площади: 75г/кв.м.
Подкровельные пленки применяются при устройстве, как утепления кровли так и в неутеплённых скатных кровлях. Их функция - защищать теплоизоляционный слой и чердачное пространство от влаги(пыли), проникающей снаружи при экстремальных погодных условиях (сильный ветер, ливень) или путем конденсации на внутренней поверхности черепицы.
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам покупки, сотрудничества звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Полиетилен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 100 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 300 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 9 ₴/кв.м

