Базальтовая (каменная) вата 45кг/куб.м, 1000х600х50мм производства Novoterm - отличный тепло-, шумо-, звукоизоляционный материал!
Вся продукция завода представляет собой природный утеплитель широкого спектра применения (Теплоизоляция внутренних конструкций,Фасадная теплоизоляция, Кровельная теплоизоляция, Теплоизоляция для сэндвич-панелей, Теплоизоляция полов, Техническая изоляция).
Плиты размером 1000х600мм, толщина от 50-100мм
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам покупки, сотрудничества звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 100 ₴/кв.м

