Ароматные натуральные хвойные ветки из смереки, срезаны в Карпатах.
Красивые, ароматные, пахнут лесом и праздником.
Длина 50-60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Ель |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 0.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина изделия | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

