Еловые натуральные и ароматные ветки из смереки, срезанные в Карпатах
Красивые, пахнут лесом и праздником.
Длина 50-60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодние ветки |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 0.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

