Топ продаж

Унитаз подвесной VENTA FLIGHT 515x355x365 Tornado 3.0
Подвесные унитазы VENTA – это абсолютная новинка на украинском рынке сантехнической керамики.
ЛУЧШИЕ в своём сегменте!
Характерная форма изделия в технологии производства сложного фарфора – самый лучший и лучший материал в сантехнической керамике, обладающий высокой степенью чистоты и гладкости поверхности.
Процесс приготовления происходит при очень высоких температурах, защищающих невероятно гладкую глянцевую поверхность, не имеющую запаха, не вызывает неприемлемых запахов и не вызывает загрязнений и повреждений. Также было отмечено, что установка унифицированного оборудования обеспечивает надежность и надежность в разных условиях, без технологической стойкости к солнечному свету и высоким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴



