Минеральная каменная вата Novoterm
Плиты размером 1000 х 600 мм, толщина 50 мм, 100 мм, плотность 135 кг/м3
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам покупки, сотрудничества звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 460 ₴/кв.м

