Утеплитель минеральный фасадный Технофас Эффект. Плотность 135 кг/м.куб
Плиты ТЕХНОФАС Эффект предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Плиты обладают:
-
высокой теплосберегающей способностью;
-
устойчивостью к воздействию высоких температур;
-
стабильностью объема и формы;
-
низким водопоглощением;
-
высокой звукопоглощающей способностью;
-
устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов;
-
нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами;
-
простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой.
Размер: Длина - 1200мм
Ширина - 600мм
Толщина - 50, 100мм
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам закупки и сотрудничества звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-95
* актуальность цен уточняйте у менеджера по телефону. цена на материалы может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 235 ₴/кв.м

