Кровельный саморез используется для крепления стального профлиста или металлочерепицы к деревянному основанию. Максимальная толщина прикрепляемого металла 2 мм. Данное изделие состоит из самореза с шестигранной головкой и шайбы с приклеенной к ней EPDM уплотнителем. Саморез снабжен уменьшенным сверлом, что позволяет легко просверлить закрепляемый материал и, при этом, не разбивает деревянное основание. Специальный конус под головкой самореза обеспечивает плотное прилегание самореза к шайбе, что препятствует протечкам воды. Шайба с EPDM резинкой не лопается при воздействии нагрева от солнца и не расслаивается, в отличие от обычной резины, что позволяет закреплять профлист в нижнюю полуволну, не опасаясь протечек воды.
Саморез и шайба покрыты слоем цинка, окрашены порошковой краской в необходимый цвет. На складе есть наиболее востребованные цвета.
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам закупки звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Шаг резьбы | 1.6 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1,58 ₴

