Пенополистирол Саммер/Symmer XPS - высококачественный теплоизоляционный материал из экструдированного пенополистирола, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди широко применяемых в строительстве утеплителей. Благодаря своей замкнутой ячеистой структуре, Symmer XPS обладает высокими теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу и обладает высокой прочностью на сжатие.
Преимущества:
-
экологически чистый;
-
не содержит формальдегидов;
-
низкая паропроницаемость;
-
не боится влаги;
-
не дает усадку со временем;
-
не заводятся грызуны;
-
очень легко и быстро монтируется.
Применяется:
-
при утеплении подземных частей зданий;
-
утепление фундаментов;
-
теплоизоляции кровли;
-
теплоизоляция фасадов;
-
утепление полов по грунту;
-
в системе (теплого пола).
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 49 ₴/лист


