Утеплитель базальтовая вата Novoterm плиты размером 1000х600, плотность 30 кг/куб.м
Применяется для утепления кровли и мансарды.
Утеплитель не горючий материал, имеет высокую устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов.
Принимаем объектные заявки и выполняем индивидуальные заказы!
Вся продукция сертифицирована!
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термолайф |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: от 65 ₴/кв.м

