Топ продаж

Супердиффузионная кровельная мембрана DIFOIL-S/дифоил-с, ветробарьер
от 1 325 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 848-33-26
- +380 (96) 917-33-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супердиффузионная мембрана - это кровельный материал, состоящий из трех слоев. Обладает высокой степенью паропроницаемости, выводит водяные пары из чердачного помещения, благодаря этому при монтаже мембрану можно укладывать не посредственно на теплоизоляционный материал, нет необходимости создавать вентиляционное зазор.
Гидроизоляционная супердиффузионная мембрана отлично защищает крышу от осадков, влаги.
Гидроизоляционную супердиффузионную мембрану DIFOIL-S можно применять с базальтовой ватой, со стекловатой и с другими видами утеплителя. Мембрану необходимо укладывать с небольшим провисанием.
Характеристики:
-
плотность мембраны 90 г/м (±10%)
-
проницаемость пара составляет около 0,05 м (Sd)
-
предельная температура использования пленки: 70
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 130 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 90 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 1 325 ₴/рулон
