Топ продаж

Гидроизоляционная мембрана MASTERMAX 3 EXTRA 175г/м2
от 2 650 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 848-33-26
- +380 (96) 917-33-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная гидроизоляционная супердиффузионная мембрана MASTERMAX 3 EXTRA - паропроницаемая подкладочная кровельная пленка, отличная защита от влажности и снега. Монтируется непосредственно на теплоизоляцию (базальтовая вата, стекловата и др.).
Плотность: 175 г/м2Размер: 1,5 х 50м2 = 75м2
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!Звоните:(095) 848-33-26(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Зелёный |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 175 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 200 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 650 ₴/рулон
