Топ продаж

Гидроизоляционная мембрана MASTERMAX 3 ECO, 115г/м2
от 1 885 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 848-33-26
- +380 (96) 917-33-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супердиффузионная мембрана MASTERMAX 3 ECO 115 г/м2 – это трехслойная полипропиленовая нетканая мембрана, которая регулирует процессы конденсации водяного пара и накопления конденсатов. Структура мембраны не дает проникнуть воде, но отлично справляется с пропусканием водяного пара.
Применения: гидро- и ветрозащита подкровельного пространства и мансардных этажей в утепленных и неутепленных скатных кровлях. Так же, может использоваться как ветроизоляция в конструкции вентилируемого фасада.
Преимущества:
-
Очень легкий материал
-
Прочная на растяжение и разрыв
-
Водонепроницаемая
-
Высокопаропроницаемая
-
Простота и быстрота при монтаже
-
Можно укладывать на утеплитель без зазора
-
Дополнительно выполняет функцию ветрозащиты
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 90 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 1 885 ₴/рулон
