Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционная подкровельная мембрана MASTERMAX 3 CLASSIC - 3-х слойная, гидроизоляционная подкровельная мембрана бежевого цвета (паропропускающая, гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропилена).
Может использоваться для вторичной защиты от попадания влаги и снега в конструкцию кровли.
Монтируется непосредственно на теплоизоляцию.
Плотность: 135г/м2
1,5м×50п.м=75м2/рулон
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 26,50 ₴/кв.м

