Топ продаж

Гидроизоляционная мембрана MASTERMAX 3 TOP 155 г/м2
от 2 450 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 848-33-26
- +380 (96) 917-33-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционная подкровельная мембрана MASTERMAX 3 TOP - это 3-х слойная, гидроизоляционная подкровельная мембрана черного цвета, (паропропускающая гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропилена).
Применения: при кровле из одноразовой вентиляцией.
Может использоваться для вторичной защиты от попадания влаги и снега в конструкцию кровли.
Монтируется непосредственно на теплоизоляцию.
Плотностьс: 155г/м2.
Паропропускающая способность (Sd): 0,04 м.
Водонепроницаемость: W1.
1,5м×50п.м=75м2/рулон
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
Звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 240 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 450 ₴/рулон
