Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 25 % |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 522 ₴/упаковка

