Базальтовая вата производства завода Новотерм
Плиты размером 1000х600мм, толщина 50, 100мм, плотность 135 кг/куб.м
Применяется для утепления фасадов зданий под мокрую штукатурку (короед, барашек и т. д.)
Вся продукция сертифицирована.
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам закупки звоните:
(095) 848-33-26
* актуальность цен уточняйте у менеджера по телефону. цены могут меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 450 ₴/упаковка

