Ветробарьер с огнезащитными добавками (ОЗД) – паропроницаемая мембрана, применяется для защиты утеплителя и внутренних элементов вентилируемых фасадов от ветра, атмосферной влаги, пороши, а также не препятствует выведению водяных паров из утеплителя в зданиях всех типов. Мембрана с ОЗД позволяет не только сохранить теплозащитные характеристики утеплителя, продлить срок службы всей конструкции, но и защитить ее от случайных локальных возгораний:
-
при проведении сварочных работ;
-
при гидроизоляции цоколя, стен с паяльной лампой;
-
при неаккуратном обращении с огнем.
Ширина - 1,6 м2
Размер - 80 м2
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
(095) 848-33-26
* актуальную цену уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1600 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 80 м2 |
| Вес упаковки | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 72 ₴/кв.м

