Топ продаж

Вата фасадная базальтовая Novoterm/ Новотерм 50мм (Фасад 135 плотность)
от 229 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 1000 кв.м
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (95) 848-33-26
- +380 (96) 917-33-10
Базальтовая вата производства завода Novoterm в ассортименте.
Плиты размером 1000х600мм, толщина 50, 100мм, плотность 135 кг/куб.м
Применяется для утепления фасадов зданий под мокрую штукатурку (короед, барашек и т. д.)
Принимаем объектные заявки и выполняем индивидуальные заказы!
Вся продукция сертифицирована!
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам покупки и сотрудничества пишите, звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальность цен уточняйте у менеджера по телефону. цены могут меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 229 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 1000 кв.м
