Утеплитель ODE (Старфлекс) 50мм 16,8 м.кв (Турция) - cтекловатный утеплитель предназначен для тепло- и звукоизоляции стен, полов, перекрытий, скатных кровель всех типов зданий – там, где изоляция не испытывает нагрузки. Применяется также для звукоизоляции в перегородках. Легко и быстро устанавливается в деревянную или металлическую обрешетку, не требует специального крепежа.
Применение:
- теплоизоляции трубопроводов,
- в кровлях с любым деревянным и металлическим покрытием,
- для чердачного перекрытия,
- для сэндвич систем,
- в системах солнечных батарей,
- в сельскохозяйственных постройках,
- для межкомнатных перегородок.
Преимущества :
- не впитывает воду и остается сухим,
- не гигроскопический и не капиллярный,
- не поддается коррозии, не гниет, не плесневеет.
Безопасна для жизнедеятельности человека и окружающей среды, поскольку производится на основе высококачественного стекловолокна.
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
По всем вопросам звоните:
(095) 848-33-26
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Производитель | ODE |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 6250 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 950 ₴/рулон

