Минеральная вата Novoterm
Утеплитель базальтовый.
Плиты размером 1000х600мм, толщина 50-100мм, плотность от 30 - 190кг/куб.м
Природный утеплитель широкого спектра применения (Теплоизоляция внутренних конструкций,Фасадная теплоизоляция, Кровельная теплоизоляция, Теплоизоляция для сэндвич-панелей, Теплоизоляция полов, Техническая изоляция).
Принимаем объектные заявки и выполняем индивидуальные заказы!
Больше материалов на нашем сайте: https://teploizol.in.ua/
КОМПЛЕКТУЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
По вопросам покупки, сотрудничества звоните:
(095) 848-33-26
(099) 283-48-85
* актуальные цены уточняйте у менеджера по телефону. цена может меняться в зависимости от региона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термолайф |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: от 72,50 ₴/кв.м

